В воскресное служение, 1 апреля, наша церковь праздновала Воскресение Христа из мертвых! Конечно, в сердцах истинных христиан это событие слишком ценно, потому что Он умер за наши грехи, а также для того, чтобы мы имели  вечную жизнь!

В начале служения все собравшиеся прославили Господа пением и молитвой. Также, в такой знаменательный день, у всех желающих была хорошая возможность принять участие в праздничном мероприятии. Одними из первых такой возможностью вопользовались ученики Воскресной школы. В их исполнении прозвучали тематические стихи и песни. К ним присоединились подростки, которые подготовили замечательную сценку “О старьевщике”.

Молодежь церкви исполнили очень душевную песню “Ты предан был”. в которой молодые сердца ликовали от того. что Иисус воскрес на 3-ий день!

Также послужила Господу своими талантами Светлана Гамолка.

Конечно же, всех собравшихся поздравил с таким важным для христиан праздником пастор церкви Александр Степанович Кононович.

И, по хорошей, сложенной годами, традиции, после служения всех ожидали угощения. Впрочем, в это воскресенье никто и не торопился по домам, ведь так хотелось разделить со всеми братьями и сестрами эту радость Воскресения!

Христос воскрес!